В Новый год - в Беларусь!!!


Как часто хочется махнуть рукой на предновогодние хлопоты и уехать отмечать Новый год в другой город или страну? Каждый хотя бы раз задавался таким вопросом. Выход из ситуации – отправиться отмечать Новый год 2023 в Минск и спланировать собственную праздничную программу!

Минск по-особому готовится к встрече Нового года. Горожане любят этот праздник. На улицах развешаны украшения, в магазинах — новогодние сладости, площади залиты огнями. Особенно здорово выглядят старинные центральные районы и современные постройки. Очень красиво выглядит зимой здание Национальной библиотеки.

В Белоруссии находится своя резиденция Деда Мороза — в Беловежской пуще. В этом заповеднике в окружении тысячелетних деревьев живет не сказочный, а вполне реальный персонаж. Дед ведет переписку с детьми в интернете, фолловит читателей и выкладывает прикольные фотки.

Каждый год во время праздников в усадьбе Деда Мороза проходят фольклорные фестивали, проводятся конкурсы и вкусные ярмарки, где подаются блюда по традиционным рецептам.

Если вы скучаете во время обзорных экскурсий и уже давно не верите в Деда Мороза, можете отправиться на горные склоны недалеко от Минска. Здесь расположен горнолыжный комплекс «Логойск», который отлично подходит как для профессионалов, так и для новичков. На мягких быстрых трассах можно запросто научиться кататься на лыжах или сноуборде.

Еще один важный плюс, относящийся к новогодним приключениям в Белоруссии — это цены на зимние туры. Отдых в Белоруссии доступен и относительно дешев, если сравнивать с более раскрученными туристическими предложениями. При этом вы обязательно получите насыщенную экскурсионную программу и лучше узнаете своих географических соседей.

 

Для бронирования звоните в офис:

+7(4932)58 14 58

+7(4932)58 51 51