Ледовое шоу «Team Tutberidze»


Ледовое шоу «Team Tutberidze» представляет удивительное шоу, объединяющее лучших фигуристов и воспитанников тренеров Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова и Даниила Глейхенгауза. Теперь и в вашем городе! Это событие, которое традиционно открывает весну, приносит волнение и захватывающие эмоции, оставляя яркий след в истории современного фигурного катания.

Наших зрителей ожидает незабываемый праздник спорта и красоты, где они смогут насладиться культовыми программами, уникальным составом спортсменов и множеством сюрпризов. Шоу «Team Tutberidze» предложит вам редкую возможность увидеть знаковые соревновательные постановки и оригинальные показательные номера, воплощающие сложнейшие элементы.

В составе команды «Team Tutberidze» выступят выдающиеся спортсмены* и звезды сборной России, включая олимпийских чемпионок Алину Загитову, Камилу Валиеву и Анну Щербакову, серебряных призеров Олимпиады и чемпионов Европы и России ЕвгениюТарасову и Владимира Морозова, а также чемпионку России Софью Акатьеву и серебряного призера первенства России среди юниоров Аделию Петросян.

 

В стоимость включено:

  • транспортное обслуживание (проезд и страховка в дороге)
  • услуги сопровождающего
  • входной билет на ледовое шоу

 

Стоимость тура:

Билеты первой категории:       5 600 р.      (сектор 1, ряд 8)

Билеты второй категории:       4 000 р.      (сектор 15, ряд 20)

Билеты третьей  категории:     3 500 р.     (сектор 12, ряд 15)

 

Бронирование уже открыто. С нетерпением ждем Ваших заявок по тел: 58-14-58, 58-51-51 или жми сюда для просмотра программы