Фототур (Измайловский кремль+ВДНХ)

Выпускные вечера


1Измайловский кремль

3ВДНХ


Программа:

Сбор группы (место сбора и время согласуется с заказчиком)

Отправление из Иваново

Приезд в г. Москва

Выпускной фототур – это отличная возможность небанально отметить окончание школы. Ты можешь отпраздновать  незабываемое событие в окружении живописной русской природы, в старинной усадьбе или в необычном месте!

Посещение комплекса Измайловского Кремля (1 час 30 мин. – свободного времени)

Подобно древнерусской крепости, Кремль стоит на холме, окруженный деревянным забором-частоколом, и охраняется сторожевыми башнями. Будьте уверенны белокаменные узорчатые башенки, резные оконца, разноцветные купола и яркие цветные крыши захватят ваш дух и увлекут воображение в яркий калейдоскоп древнерусских нарядных дворцов и теремов.

Самое красивое и запоминающееся строение, которое вы здесь увидите Дворец российской трапезы. На территории комплекса вы сможете самостоятельно посетить уникальные музеи: дом хлеба, музей русских игрушек и др. В мастерских вы воочию посмотрите, как в старину создавались шедевры традиционных русских ремесел…Возможно кто-то из вас захочет поучаствовать в разнообразных мастер-классах?!

Рекомендуем вам заглянуть в невообразимое множество сувенирных магазинчиков, лавок…И не забудьте купить наивкуснейшую коломенскую пастилу и угоститься чашечкой кофе!!!

Вы убедитесь в том, что этот неожиданно-загадочный и нестандартный комплекс полон торжества и великолепия. Будто бы, сошедший со страниц русских сказок, он настолько яркий и праздничный, что на фотографиях выглядит ненастоящим и является одним из наиболее удачных мест для  фотосессии!

Посещение 3Д ВООБРАЖАРИУМА (без ограничения по времени!)

3D Воображариум - это уникальная интерактивная выставка 3D картин, оживающих в объективе фотокамеры. Это самая масштабная выставка в Европе, располагающаяся на площади около 1000 кв.м. Каждая картина 3D Воображариума - это не бездушный рисунок, а декорация к сюжету, который придумываете вы! 

Удовольствие от посещения 3D Воображариума не проходит в тот момент, когда вы переступаете порог. С вами останется много веселых, красивых и необычных фотографий, которые можно (и нужно!) показывать друзьям и размещать в социальных сетях.

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ на ВДНХ

17.30 Отъезд 

22.00 Возвращение в Иваново

Экскурсионная программа:

  • путевая информация
  • посещение комплекса Измайловского кремля
  • посещение 3Д Воображариума
  • свободное время на ВДНХ

В стоимость включено:

  • транспортное обслуживание (проезд и страховка в дороге)
  • услуги сопровождающего
  • экскурсионная программа

Стоимость тура: 2 000 р.

При группе до 35 человек – 1 место бесплатно

При группе свыше 35 человек – 2 места бесплатно

Дополнительно:

  • заказ обеда от 300 р.
  • входные билеты в музейные залы Измайловского Кремля.
  • услуги профессионального фотографа для фотосессий вашего класса
  • личные расходы, сувениры

Комментарии:

  • марка и номер автобуса будут сообщены дополнительно
  • компания оставляет за собой право менять экскурсии порядок экскурсий