Гостевой дом "Одиссей" NEW!

Кабардинка / 12 дн.

Авто туры на Юг Пляжный отдых в России

Рейтинг тура:


Large eb00b72e41

Вас ждет


1Гостевой дом "Одиссей", п.Кабардинка

2Автобус Ютонг 108

3ТРАНСФЕР

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: мы организуем бесплатный трансфер до места сбора группы и обратно для туристов проживающих за пределами города Иваново.  А именно: КинешмаВичуга, Родники, Владимир, Ковров, Суздаль, Комсомольск, Кострома, Волгореченск, Приволжск, Палех, Фурманов, Тейково, Шуя, Южа, Ярославль.

 

 

4Экскурсия в город - герой Новороссийск

Программа тура

Кабардинка — курортный поселок, стоящий на берегу Цемесской бухты, по пути из Новороссийска в Геленджик. Его кварталы занимают широкую долину, плавно спускающуюся к морскому побережью. Кабардинка входит в состав муниципального образования город-курорт Геленджик, является центром Кабардинского сельского округа. Ежегодно сюда приезжает много отдыхающих из разных регионов России – курорт привлекает их теплым и чистым морем, оборудованными пляжами, природными и историческими достопримечательностями, удобной инфраструктурой и близостью крупных черноморских городов. Село развивалось как детский и молодежный курорт, и в нем до сих пор существует много оздоровительных лагерей, санаториев и пансионатов.

Туристический сезон в Кабардинке длится с мая по ноябрь, и все эти месяцы здесь стоит прекрасная сухая погода. От сильных северо-восточных ветров курортную местность прикрывают отроги Маркотхского хребта. По количеству солнечных дней и отсутствию туманов курортный поселок напоминает Южный берег Крымского полуострова.

В Кабардинке развита индустрия развлечений. Здесь есть рестораны, бары, ночные клубы и дискотеки, не дающие заскучать тем, кто ищет веселую и шумную компанию. Из курортного поселка популярны морские прогулки на быстроходных катерах и яхтах вдоль Черноморского побережья. Несколько раз в день с центрального пирса в море уходит большой прогулочный теплоход «Орион», на котором проходят интересные экскурсии. 

 

Гостевой дом "Одиссей" NEW!

п. Кабардинка пер. Мирный, д.8

Автотуры с 1 июня по 28 сентября 2025 г.

12 дней с дорогой / 9 ночей, 10 дней на море

 

"К нам приезжают как гости, а уезжают как друзья!"

Гостевой дом "Одиссей" находится в спальном районе Кабардинки.

Вашему комфортному отдыху не помешают музыка и звуки с набережной, шум машин.

Путь до центрального пляжа займет у вас до 20 минут пешим шагом по прямой ул. Октябрьская. А свернув левее, вы можете по пути зайти в многочисленные лавки, точки питания, магазинчики сувениров и рынок.

В 2 минутах ходьбы от нас находятся продуктовый МиниМаркет, аптека, кафе и Пятерочка.

К вашим услугам: огороженная парковка; влажная уборка, смена постельного белья на 5 день; смена полотенец по требованию; мангал и принадлежности для барбекю; зоны отдыха во дворе и беседке; wi-fi.

За дополнительную плату: стирка, бар, трансфер в Новороссийск и Геленджик.

Заселение после 13:00. Выезд до 11:00.

 

Питание:

В стоимость тура не входит. Организуется самостоятельно.

Для приготовления пищи имеются 2 кухни: стационарная на первом этаже и летняя во дворе. 

Чайник на каждом этаже. Большая мангальная зона со столами на заднем дворе и зона отдыха во дворе (Бесплатно).

 

Номера:

Номерной фонд: 1-местный, 2х местный, 3х местный, 4х местные номера категории "Стандарт"

В номерах: душ, туалет, холодильник, сплит-система, tv, балкон, средства гигиены, посуда.

На балконах имеется стол и стулья. Все номера с удобствами, кондиционером и балконом. Одноместные без балкона.

Чайник на этаже.

 

Удобства и услуги:

 

График заездов и стоимость тура на человека

(при 2х / 3х местном размещение) 

График заездов Стоимость тура, рублей
1 заезд / 01.06 - 12.06 28 900
2 заезд / 10.06 - 21.06 35 900
3 заезд / 19.06 - 30.06 36 900
4 заезд / 28.06 - 09.07 40 900
5 заезд / 07.07 - 18.07 41 900
6 заезд / 16.07 - 27.07 41 900
7 заезд / 25.07 - 05.08 41 900
8 заезд / 03.08 - 14.08 41 900
9 заезд / 12.08 - 23.08 41 900
10 заезд / 21.08 - 01.09 40 900
11 заезд / 30.08 - 10.09 36 900
12 заезд / 08.09 - 19.09 34 900
13 заезд / 17.09 - 28.09 28 900

В ГД «Одиссей» одноместное размещение возможно по индивидуальному расчету (под запрос)

 

Детям до 14 лет – скидка 500 рублей от основной стоимости тура.

 

 

В стоимость путёвки включено:

 

Комментарии:


Дополнительно:



1Старый Парк

2Океанариум и Экзотариум

3Джиппинг в Геленджике

4Лотосы Тамани

5Конные прогулки в Геленджике

6Дольмены




Отзывы



Оставить отзыв


Будьте первым кто расскажет о поездке