"Новый год шагает по Москве" (ВДНХ+Новогодняя экскурсия)

Москва

Новый год и Рождество Туры в Москву и область

Рейтинг тура:


Large 9024a015ca

Вас ждет


1*Новогоднее убранство ВДНХ*

2*Вечерняя экскурсия по Москве*

Программа тура

06:45 Сбор группы пл. Кокуй

07:00 Отправление из г. Иваново в г. Москва (~ 300 км / в пути около 6 часов)

Приезд в г. Москва

 

Свободное время на ВДНХ

(ориентировочно с 13.00 до 17.00 / 4 часа)

 

 

ВДНХ – культовое место  Москвы! Это одна из главных достопримечательностей столицы, да, пожалуй, и всего мира, ведь аналогов этому выставочному и музейному комплексу больше нет!
В новый год ВДНХ преображается и становится магнитом для всего праздничного, что происходит в Москве. Красочные ярмарки, представления, выставки и аттракционы ждут вас!  

 

Самостоятельно Вы сможете посетить:

 

Многочисленные выставки и аттракционы в павильонах ВДНХ

Новый год на ВДНХ не обходится без выставок, сказочных по-европейски красивых ярмарок со сладостями и, конечно, аттракционов! А в павильонах ВДНХ каждый найдет себе интерес по вкусу – здесь можно побывать и на робостанции, и в Доме Сказок, и на необычных детских площадках и горках!

 

Самый большой в мире каток

Не стоит забывать и про самый большой каток в мире. Он находится именно на ВДНХ. Любой желающий сможет насладиться любимым новогодним развлечением – катанием на коньках. Площадь ледовой поверхности — 20 549 квадратных метров, а вместе с инфраструктурой общая площадь катка достигает 67 300 квадратных метров!

 

Москвариум

Кроме этого, все желающие смогут посетить знаменитый «Молсквариум! Яркая палитра водного очарует кого угодно! Здесь можно лицом к лицу встретиться с самыми разными морскими обитателями, от малых рыб до гигантских акул и осьминогов!

 

Внимание! Билеты на выставки, каток и аттракционы оплачиваются отдельно!

  

Вечерняя экскурсия по городу «Новый год шагает по Москве»

(ориентировочно: с 17.00 до 19.30)

Предлагаем вам отправиться в путешествие по Новогодней Москве! Вечерняя автобусная экскурсия познакомит вас с историей новогодних праздников! Вы узнаете, откуда к нам пришла новогодняя ёлка, игрушки и гирлянды, кто придумал отмечать Новый год 1–го января и сделал его по–настоящему народным праздником.

Праздничное новогоднее оформление столицы – это особая составляющая архитектурного ансамбля Москвы – динамичная, зрелищная, идейно и эмоционально насыщенная декорация. Она придаёт повседневному облику Москвы особую сказочную атмосферу. Вы увидите, что при всем богатейшем разнообразии городского декора в его основе лежит единая и целостная архитектурная концепция, наполненная символическим смыслом и историческими ассоциациями.

 

В ходе нашей экскурсии мы проедем по Москве, которая вся светится огнями. Наш опытный гид проложит маршрут по городу таким образом, чтобы вы смогли в полной мере полюбоваться главными новогодними «изюминками» этого Нового года.

 

Программа экскурсии

 

 19:30   Отъезд (ориентировочно)

00:30   Возвращение в Иваново на место сбора группы

 

Программа тура:

В стоимость включено:

Дополнительно: питание, личные расходы, сувениры, билеты на каток, выставки и аттракционы.

Комментарии:


Дополнительно:






Отзывы


Поездка организована хуже некуда, всё локации на выставке были закрыты на тех. день. Я думаю, что прежде, чем отправлять людей не плохо бы было узнать в каком режиме работает выставка. Просто прогуляться по улице и посмотреть на закрытые павильоны дорогое удовольствие, при этом погода к прогулкам тоже не располагала. 02.01.2024г.К каждым разом впечатления от этого агенства становятся всё хуже, хотя пользуюсь услугами больше 10 лет, очень жаль.

Наталья Малкова 4 Января 2024

Оставить отзыв


Узнайте мнение других и расскажите свое