"Ребятам о зверятах"

Костромская область

Хаски тур Общение с животными Туры в Кострому и Костромскую область

Large d9f77f0a64

Вас ждет


1Питомник "Сибирские хаски и самоедские лайки ICE DOG"

На территории питомника есть комната отдыха, со столами, микроволновой печью, электрическим чайником. Вы можете взять с собой бутерброды, напитки.

2Езда на квадроцикле!

3Чаепитие с угощением

4Свободное время в Костроме*

Программа тура

Мы приглашаем вас в однодневный экскурсионный тур, который познакомит и взрослых, и детей с удивительным миром животных. Маленькие туристы научатся заботе о наших меньших братьях, а взрослые поймут, как важно беречь тот мир, который существует, во всем многообразии его видов.

После общения с животными вы получите море позитива, огромный заряд энергией и массу ярких воспоминаний! 

 

08:45   Сбор группы на ЖД вокзале

09:00   Отправление из Иваново  на Лосеферму, Костромская область (~ 120 км / в пути около 2 часов 15 мин) - ТОЧНОЕ ВРЕМЯ СООБЩАЕМ ЗА СУТКИ ДО ВЫЕЗДА

Призд в питомник Хаски

 

Посещение питомника Хаски

Впервые сибирские хаски появились у чукчей, они помогали кочевым народам перевозить грузы на большие расстояния. Собаки содержались чукчами непосредственно в жилищах, не зря они очень миролюбивы и обожают играть с детьми.

 

Экскурсия и фотографирование с собаками

На экскурсии в питомнике вы узнаете, могут ли у хаски быть разные глаза, хорошо ли хаски переносят холод и мороз, как переносят жару, лают или воют хаски, где родина хаски - США или Чукотка, кто такой каюр, какие нагрузки нужны хаски, что такое байк-джоринг, скиджоринг и каникросс, как собрать упряжку, какие команды должна знать хаски. Владелец питомника, для которого разведение хаски является любимым хобби, расскажет об участии с собаками в гонках ездовых собак.

 

Сейчас в питомнике более 30 взрослых хаски, у каждой - свое имя и свой характер. Также в питомнике есть самоедские лайки, они добрые и ласковые, всегда энергичны и нуждаются в постоянном общения с человеком.

 

Все собаки очень дружелюбны, что позволяет посещать экскурсию вместе с детьми любого возраста!

 

На отдыхе, делайте как можно больше фотографий – они станут приятным воспоминанием о проведенном времени на природе.

 

Мы приготовили для вас СПЕЦИАЛЬНОЕ УГОЩЕНЕ– ароматный шашлык и горячий душистый чай! Что может быть лучше во время активного отдыха!

 

Дополнительно (входит в стоимость тура):

  • Вы можете испытать ни с чем не сравнимые ощущения и прокатиться на квадрацикле.

 

Свободное время в Костроме (питание в стоимость не включено)

 

16:30   Отъезд (ориентировочно)

18:00   Возвращение в Иваново на место сбора группы (ориентировочно)

 

Программа тура:

  • экскурсия на Сумароковскую лосеферму
  • общение и фотографирование с собаками хаски
  • угощение шашлыком
  • свободное время в Костроме

В стоимость включено:

  • транспортное обслуживание (проезд и страховка в дороге)
  • услуги сопровождающего
  • программа тура

Дополнительно:

  • питание
  • личные расходы
  • сувениры

Комментарии:

  • марка и номер автобуса будут сообщены дополнительно
  • дополнительно рекомендуем взять с собой еду для "перекуса", чай
  • Важно! Вся программа проходит на свежем воздухе. Наличие комфортной одежды и обуви - обязательно!
  • посадка в автобус туристов в нетрезвом виде запрещенав автобус туристов в нетрезвом виде запрещена

Дополнительно:




Для детей

Поездки:

"Ребятам о зверятах"
26 Июля 2026, 09:00
  • Стандарт: 3500
Уточняйте количество мест

"Ребятам о зверятах"
6 Сентября 2026, 09:00
  • Стандарт: 3500
Уточняйте количество мест