Мы приглашаем вас в экскурсионный тур, который познакомит и взрослых, и детей с удивительным миром животных. Маленькие туристы научатся заботе о наших меньших братьях, а взрослые поймут, как важно беречь тот мир, который существует, во всем многообразии его видов.
После общения с животными вы получите море позитива, огромный заряд энергией и массу ярких воспоминаний!
09:45 Сбор группы на Ж/Д вокзале г. Иваново
10:00 Отправление из Иваново на Лосеферму, Костромская область (~ 120 км / в пути около 2 часов) - ТОЧНОЕ ВРЕМЯ СООБЩАЕМ ЗА СУТКИ ДО ВЫЕЗДА
Приезд в питомник Хаски
Посещение питомника Хаски с экскурсией и фотографированием с собаками
Хаски очень активные, дружелюбные и жизнерадостные существа, способные поднять настроение и жизненный тонус любой семьи. Главным преимуществом породы является дружелюбие и уважение к человеку. Хаски никогда не нападет на ребенка, не укусит соседа или гостя вашего дома. Это качество прививали собакам на протяжении нескольких столетий.
Вас ждет душевное чаепитие с баранками и конечно с конфетами.
На экскурсии в питомнике вы узнаете, могут ли у хаски быть разные глаза, хорошо ли хаски переносят холод и мороз, как переносят жару, лают или воют хаски, где родина хаски - США или Чукотка, кто такой каюр, какие нагрузки нужны хаски, что такое байк-джоринг, скиджоринг и каникросс, как собрать упряжку, какие команды должна знать хаски. Владелец питомника, для которого разведение хаски является любимым хобби, расскажет об участии с собаками в гонках ездовых собак.
Сейчас в питомнике более 30 взрослых хаски, у каждой - свое имя и свой характер. Также в питомнике есть самоедские лайки, они добрые и ласковые, всегда энергичны и нуждаются в постоянном общения с человеком.
Все собаки очень дружелюбны, что позволяет посещать экскурсию вместе с детьми любого возраста!
После экскурсии вас ждет мастер-класс росписи на фанере в форме собаки красками!
У каждого гостя будет возможность индивидуально раскрасить изделие, после чего забрать к себе домой в виде сувенира!
На отдыхе, делайте как можно больше фотографий – они станут приятным воспоминанием о проведенном времени на природе.
Свободное время в Костроме для обеда группы (питание не включено в стоимость тура)
16:30 Отъезд (ориентировочно)
17:50 Возвращение в Иваново на место сбора группы (ориентировочно)
Программа тура:
- посещение питомника Хаски с экскурсией и фотографированием с собаками
- чаепитие с баранками и конфетами
- мастер-класс росписи на фанере в форме собаки красками!
- свободное время в Костроме
В стоимость включено:
- транспортное обслуживание (проезд и страховка в дороге)
- услуги сопровождающего
- программа тура
Дополнительно:
- питание
- личные расходы
- сувениры
Комментарии:
- марка и номер автобуса будут сообщены дополнительно
- посадка в автобус туристов в нетрезвом виде запрещена
- компания оставляет за собой право менять порядок экскурсий и внести изменения в программе тура
- компания оставляет за собой право заменить автотранспортное средство
- рекомендуем взять с собой еду для "перекуса", чай.
- в поездке обязательно наличие паспорта и свидетельства о рождении (для детей)
- Важно! Вся программа проходит на свежем воздухе. Наличие комфортной одежды и обуви - обязательно!











