Logo whiteLogo white

Отель "Ялта-Интурист" 4* NEW!

Отель "Ялта-Интурист" 4* NEW!

Крым, Ялта / 12 дн.

Авто туры на Юг Пляжный отдых в России

Рейтинг тура:


Large 176889b1ea
Печать

Вас ждет


1Отель "Ялта-Интурист" 4*

2Автобус Ютонг 108

3ТРАНСФЕР

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: мы организуем бесплатный трансфер до места сбора группы и обратно для туристов проживающих за пределами города Иваново.  А именно: КинешмаВичуга, Родники, Владимир, Ковров, Суздаль, Комсомольск, Кострома, Волгореченск, Приволжск, Палех, Фурманов, Тейково, Шуя, Южа, Ярославль.

 

 

Программа тура

Отель  «Ялта-Интурист» 4* NEW!

РФ, Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50

Автотуры с 3 июня по 30 сентября 2026 г.

12 дней с дорогой / 9 ночей, 10 дней на море

 

 

Отель «Ялта-Интурист Green Park» – крупнейший курортный центр Крыма, расположенный на берегу Черного моря. Это большой и красочный мир, созданный специально для семейного отдыха, романтических выходных и самого долгожданного отпуска.

Отель открыт в 1977 г. В 2019 г. произведен капитальный ремонт номеров. Косметический ремонт производится регулярно.

Бесплатно: Wi-Fi на всей территории отеля

 

Ялта-Интурист это:

  • Комфортные номера с видом на море, горы и город.
  • Широкий выбор блюд по программе «все включено» и приготовленных с душой и любовью в 25 ресторанах и барах отеля.
  • Крупнейший в Крыму бассейн с подогреваемой морской водой, аквапарк, детский бассейн с водными аттракционами, бассейны для прыжков в воду и панорамный с баром.
  • Центр омоложения лица и тела, первый в Крыму центр грязеомоложения Сакской грязью, центр массажа и другие спа-услуги.
  • Анимационные представления для детей и взрослых.
  • Воронцовские бани и сауны.
  • Современные спортивные площадки: футбол, волейбол, большой теннис, йога, настольный теннис.
  • Единственный в Крыму фитнес-зал с тренажерами Life-fitness, из окон которого открывается панорамный вид на море и горы.
  • В зоопарке «Планета обезьян и диких кошек» гостей отеля ожидает увлекательное путешествие в мир редких, экзотических животных.
  • Для детей создана уникальная игровая зона, где малыши развивают свои творческие способности и воображение, занимаются спортом, актёрским мастерством, кулинарией, танцами и изучением языков.

 

Бассейны и аквапарки:

Бесплатно: аквапарк, детский бассейн (с мая по сентябрь), открытый бассейн (Олимпийский 50 м, 8 дорожек с морской водой и с подогревом; панорамный бассейн Инфинити с гидромассажем и водным баром (открыт с мая по октябрь)), прыжковый бассейн.

 

Номерной фонд:

Всего почти 1400 номеров, более 4500 мест. Один 16-этажный корпус с лифтами  и  корпуса Yalta Intourist Green Park

Корпус Yalta Intourist (основной)

2-местный стандарт (раздельные кровати) (макс. 2+1 чел., 15 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, фен, холодильник, балкон, сейф, 1-спальные кровати, туалет). Доп. место - еврораскладушка/детская кровать.

2-местный стандарт (2-спальная кровать и раскладное кресло) (макс. 2+1 чел., 15 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, душ, фен, холодильник, балкон, сейф, 2-спальная кровать, кресло, туалет). Доп. место - раскладное кресло/детская кровать.

Также, "Стандарт Улучшенный", "стандарт 2х комнатный", "Семейный", "Люкс 2х комнатный", "Люкс Студио", "Президентский"

 

Корпус Yalta Intourist Green Park

Четыре новых эко-корпуса расположены в живописном Массандровском парке, всего в 10 минутах ходьбы от центрального корпуса. По живописным тропам между центральным корпусом Отеля Yalta Intourist и территорией Yalta Intourist Green Park регулярно курсируют удобные электрокары.

2-местный стандарт улучшенный (раздельные кровати) (макс. 2+1 чел., 18 кв. м, Wi-Fi, телевизор, кондиционер, умывальник, фен, холодильник, балкон, сейф, телефон, 1-спальные кровати, душевая кабина, туалет). Доп. место - еврораскладушка / детская кровать.

Сервис: Уборка номера ежедневно, смена белья - раз в 5 дней, смена полотенец - раз в 5 дней.

 

Питание:

Завтраки "шведский стол" входят в стоимость тура

Ресторан "Мраморный". Самый большой ресторан отеля с тематической кухней и дизайнерским эко-интерьером. Авторский стиль, вечнозеленые растения, шведская линия с открытой кухней и блюдами высокой гастрономии создают концепцию истинного гостеприимства.

Вас ждет настоящее гастрономическое изобилие в формате «Шведский стол». Классические закуски, салаты, супы, горячее и десерты, тематическое меню разных стран мира, Крымская кухня и местные деликатесы, блюда для детей и безлимитные прохладительные напитки.

Время работы: завтрак 7:30 - 11:00

За доп. плату: обед 13:00 - 15:00, ужин 18:00 - 21:00 ч.

Платно: бар, кафе, лобби-бар, ресторан (25 ресторанов и баров (питание «шведский стол» и по меню). Русская, украинская, восточная, азиатская, средиземноморская, кавказская, европейская и другие виды кухни), спортбар

Возможно рассчитать стоимость тура по тарифу - "Завтрак + ужин" или "Завтрак + обед + ужин".

 

Развлечения:

Арт-центр, аттракционы виртуальной реальности, дискотека, кинозал, киноконцертный зал, ночной клуб, подростковый центр («Антикафе для зумеров»).

Бесплатно: анимационные программы (круглый год), зоопарк.

 

Красота и СПА:

Финская сауна.

Платно: fish-пилинг, русская баня ("Воронцовские бани"), салон красоты, соляная пещера, тайский SPA (с хаммамом), центр грязеомоложения, центр массажа, центр омоложения лица и тела.

 

Спорт:

Футбольное поле, волейбольная площадка, спортивные площадки, настольный теннис.

Бесплатно: аквааэробика, бассейн, дартс, тренажерный зал, уличные тренажеры.

Платно: бильярд, веревочный парк, прокат велосипедов, прокат спортивного инвентаря, скалодром, теннисный корт.

 

Пляж:

Собственный, галечный

Летом 2025 г. была открыта новая территория – пляж «Изумрудный»: четыре сектора общей протяженностью 300 м. с бесплатными шезлонгами, зонтами и комфортными зонами отдыха.

Инфраструктура пляжа включает в себя пирсы, рестораны и бары, торговую аллею, прогулочные зоны, террасы для отдыха, смотровую площадку с видом на побережье. Пляж оснащен современным оборудованием, обеспечивающим доступ в интернет по технологии Wi-Fi. Ежедневно для взрослых и детей проходят развлекательные мероприятия. Вход на пляж «Изумрудный» через основную линию пляжа отеля «Ялта-Интурист». , в 200 метрах Услуги на пляже: аэрарий, батуты, душ, кабинки для переодевания, спасатели, туалет.

Бесплатно: зонтики, лежаки, навесы, пляжные полотенца, шезлонги.

 

Дети:

Услуги для детей: детский клуб (крулый год), детская кроватка.

Бесплатно: детская анимация (круглый год), детская площадка, детские горки в бассейне, детский открытый бассейн (с горками)

Дополнительно: детский аквапарк, подростковый центр «Антикафе для зумеров», океанариум, батут-центр, спортивные площадки, аттракционы виртуальной реальности, водные аттракционы, веревочный парк, открытый каток (в зимнее время), арт-центр.

 

По ссылке (ЖМИ СЮДА) можно перейти на официальный сайт отеля и ознакомиться с полным описание отеля


 
График заездов и стоимость тура на человека

(при 2х/3х местном размещение)

График заездов

Стоимость тура, рублей

ЗАВТРАКИ

1 заезд / 03.06 - 14.06 89 900
2 заезд / 12.06 - 23.06 102 900
3 заезд / 21.06 - 02.07 103 900
4 заезд / 30.06 - 11.07 112 900
5 заезд / 09.07 - 20.07 115 900
6 заезд / 18.07 - 29.07 115 900
7 заезд / 27.07 - 07.08 115 900
8 заезд / 05.08 - 16.08 119 900
9 заезд / 14.08 - 25.08 119 900
10 заезд / 23.08 - 03.09 118 900
11 заезд / 01.09 - 12.09 105 900
12 заезд / 10.09 - 21.09 95 900
13 заезд / 19.09 - 30.09 93 900

В отеле «Ялта-Интурист» 4* одноместное размещение возможно по индивидуальному расчету (под запрос)

 

Детям до 14 лет – скидка 500 рублей от основной стоимости тура.

 

 

В стоимость путёвки включено:

  • проезд на автобусе Иваново – Ялта - Иваново
  • проживание в отеле "Ялта-Интурист" 4*
  • Питание - завтраки "шв. стол"
  • страховка в пути следования

 

Комментарии:

  • В поездке обязательно наличие паспорта и свидетельства о рождении (для детей).
  • Размещение в отеле производится по паспортам/свидетельствам о рождение для детей до 14 лет!
  • Размещение в день приезда с 14:00, освобождение номеров до 11:00 ч.
  • Точное время отправления собщается за сутки ПО ТЕЛЕФОНУ!
  • Отправление из Иваново (ЖД вокзал, парковка, ориентир памятник) в ~ с 05:00 до 07:00 ч. примерно
  • Ориентировочное прибытие в Ялту  с 14:00 до 18:00 (следующего дня).
  • Отправление из Ялты  ориентировочно с 11:00 до 14:00 ч. примерно.
  • Ориентировочное прибытие в  Иваново 19:00 – 23:00 (следующего дня).
  • Время в пути 32-34 часа.
  • Проезд осуществляется на комфортабельных автобусах , принадлежащих туристической компании «Скорость».
  • Посадка пассажиров в нетрезвом виде Запрещена!
  • В дороге предполагаются санитарные остановки, просмотр кинофильмов.
  • Для туристов из Ивановского региона и соседних областей предоставляется трансфер в обе стороны БЕСПЛАТНО!
  • Информация по трансферам сообщается по телефону ЗА СУТКИ ДО ОТПРАВЛЕНИЯ!
  • Туроператор оставляет за собой право на замену автобус
  • АВ ТА 10%

Дополнительно:



1Завод Шампанских вин "Новый Свет"

2Парк львов "Тайган"

3Экскурсия Большая Ялта

4Экскурсия в Севастополь

5Экскурсия в Феодосию

6Экскурсия в Керчь



Печать

Поездки:

1 заезд / Ялта / "Ялта-Интурист" / 12 дней / 2026 / Автобус №2
3 Июня 2026, 05:00 - 14 Июня 2026
  • Стандарт: 89900
  • Дети: 89400
51 свободных мест в автобусе

2 заезд / Ялта / "Ялта-Интурист" / 12 дней / 2026 / Автобус №2
12 Июня 2026, 05:00 - 23 Июня 2026
  • Стандарт: 102900
  • Дети: 102400
51 свободных мест в автобусе

3 заезд / Ялта / "Ялта-Интурист" / 12 дней / 2026 / Автобус №2
21 Июня 2026, 05:00 - 2 Июля 2026
  • Стандарт: 103900
  • Дети: 103400
51 свободных мест в автобусе

4 заезд / Ялта / "Ялта-Интурист" / 12 дней / 2026 / Автобус №2
30 Июня 2026, 05:00 - 11 Июля 2026
  • Стандарт: 112900
  • Дети: 112400
51 свободных мест в автобусе

5 заезд / Ялта / "Ялта-Интурист" / 12 дней / 2026 / Автобус №2
9 Июля 2026, 05:00 - 20 Июля 2026
  • Стандарт: 115900
  • Дети: 115400
51 свободных мест в автобусе

6 заезд / Ялта / "Ялта-Интурист" / 12 дней / 2026 / Автобус №2
18 Июля 2026, 05:00 - 29 Июля 2026
  • Стандарт: 115900
  • Дети: 115400
49 свободных мест в автобусе

7 заезд / Ялта / "Ялта-Интурист" / 12 дней / 2026 / Автобус №2
27 Июля 2026, 05:00 - 7 Августа 2026
  • Стандарт: 115900
  • Дети: 115400
51 свободных мест в автобусе

8 заезд / Ялта / "Ялта-Интурист" / 12 дней / 2026 / Автобус №2
5 Августа 2026, 05:00 - 16 Августа 2026
  • Стандарт: 119900
  • Дети: 119400
48 свободных мест в автобусе

9 заезд / Ялта / "Ялта-Интурист" / 12 дней / 2026 / Автобус №2
14 Августа 2026, 05:00 - 25 Августа 2026
  • Стандарт: 119900
  • Дети: 119400
49 свободных мест в автобусе

10 заезд / Ялта / "Ялта-Интурист" / 12 дней / 2026 / Автобус №2
23 Августа 2026, 05:00 - 3 Сентября 2026
  • Стандарт: 118900
  • Дети: 118400
51 свободных мест в автобусе

11 заезд / Ялта / "Ялта-Интурист" / 12 дней / 2026 / Автобус №2
1 Сентября 2026, 05:00 - 12 Сентября 2026
  • Стандарт: 105900
  • Дети: 105400
51 свободных мест в автобусе

12 заезд / Ялта / "Ялта-Интурист" / 12 дней / 2026 / Автобус №2
10 Сентября 2026, 05:00 - 21 Сентября 2026
  • Стандарт: 95900
  • Дети: 95400
51 свободных мест в автобусе

13 заезд / Ялта / "Ялта-Интурист" / 12 дней / 2026 / Автобус №2
19 Сентября 2026, 05:00 - 30 Сентября 2026
  • Стандарт: 93900
  • Дети: 93400
51 свободных мест в автобусе


Отзывы



Оставить отзыв


Будьте первым кто расскажет о поездке